Текущие игровые новости: Несмотря на то, что сейчас на улице март-месяц, тепло, хорошо, птички поют, цветочки растут, в школе начали происходить страшные события. В коридоре появилась настоящая обезумевшая машина для убийств - Асака Минори, которая успела нанести урон всем присутствующим. В центре событий оказались некоторые ученики и хани, а так же, люди из школьного совета - Кайл Эмраген и Пак Юн Су, которые уже успели более-менее навести там порядок (а точнее, глава дисциплинарного комитета просто долбанул зараженную вирусом "Сны Алисы" битой, проломив девушке череп). Но перед тем, как отключиться, оками успела передать заразу нескольким хани, которые уже начали действовать против своего разума. Тем временем в остальных уголках школы происходят обычные знакомства между учениками и их хани, учителями, администрацией и прочьими людьми, обитающими на территории Рейби. Не пропустите новый выпуск новостей! Играйте, живите, дышите весной и не сходите с ума от опьяняющего желания любить все подряд, не будьте мартовскими котами, покажите все, на что вы свободны! Меняйтесь, меняйте все вокруг себя, ведь это самая необычная школа - закрытая школа Рейби!

Reibi school

Объявление

Уважаемые игроки, форум окончательно закрывается! Была попытка передать его новой администрации, но, к сожалению, не удалась. Более попыток передачи форума в новые руки не будет.

Не смотря на то, что z таки принялf подобное решение, не хотелось бы прощаться на такой ноте. Не думайте, что мы совсем вами не дорожим. Привязаться к проекту, а потом его покидать очень трудно, но я больше не могла его развивать в силу личных причин. Извините за то, что этот "дом" не стал вашим, и что вы не можете в него вернуться. Если есть желание, милости просим в Наш новый авторский мир. Обещаем, мы постараемся воссоздать там ту же тёплую атмосферу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Игры » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 121 страница 150 из 744

121

* офигел *
1

0

122

2.
*смотрит, не понимает почему офигел* тыж вроде ко всему готоф?

0

123

3
ну не к таким поцелуям то )))

0

124

4.
Ну....больше не буду, будут банальные в щечку

0

125

5
да нет теперь можешь как хочешь теперь ко всему готов xD

0

126

ты в этом уверен?
6

0

127

уверен на все 99 ))))
7

0

128

8

а еще 1 % куда делся?

0

129

9
да на все сто )))

0

130

10

*притянула к себе, вновь целуя и отнимая воздух для следующего вздоха, проведя ногтями по груди парня*

0

131

1
не сопротивлялся отдавшись полностью ей * хех )))

0

132

Джей Карнес
правильно сделал, что стал Хани...поддаешься быстро *усмехнулась*

2

0

133

3
не переживай в игре будет по другому )))

Отредактировано Джей Карнес (2012-03-14 17:16:48)

0

134

Даа?? Надо будет у ники спросить...а я...тож хани теперече

4

0

135

я уже прочитал твою анкету )) спрашивай она не успела со мной поиграть нормально )))
5

0

136

Джей Карнес
даа...я для хани немножко....диковата наверное, а что с ней такое?

6

0

137

Laurietta Magnolia
здесь я еще с ней не играл, а на старой ролевой, я ушел по некоторым причинам )
7

Отредактировано Джей Карнес (2012-03-14 17:21:38)

0

138

Джей Карнес
но ведь она и здесь твоя хозяйка))

8

Отредактировано Laurietta Magnolia (2012-03-14 17:23:53)

0

139

9
ну да, но она хороший человек и обижать меня не будет, а если попробует я просто сбегу и буду сам по себе )

0

140

Джей Карнес
ох и влетит тебе за это. Благо хани тут чип не вживляют. Т,Т

10.
*банально чмокнула в щеку*

0

141

Laurietta Magnolia
пускай попробуют ) без боя не сдамся никогда )
1
что это вдруг ? ))))

0

142

Джей Карнес
а тебе и с боем и без - влетит

2.

А не разжиреешь на поцелуях? Хорошего по немножку

0

143

3
да нет не разжирею )))