Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем здесь

0

2

Доброго~
Скажите, можно будет взять персонажей-близнецов, отыгрываемых с одного профиля? Опыт имеется)

0

3

Если они в основном всегда вместе, то конечно)

0

4

Отлично) А на аватаре обязательно должны быть уши? Желаемых с ушами нет

0

5

не обязательно

0

6

Беспокоит Администрация проекта "Naruto. Next Generation." Не так давно вы подали вновь заявку на партнерство, но ни нашего банера у вас, ни нашей темы, не было обнаружено. Как бы это расценивать?

0

7

Это написал(а):

Беспокоит Администрация проекта "Naruto. Next Generation." Не так давно вы подали вновь заявку на партнерство, но ни нашего банера у вас, ни нашей темы, не было обнаружено. Как бы это расценивать?

Здравствуйте. Мы только что переехали, наша таблица сменилась и мы сейчас заполняем темы. Просим прощения, сегодня-завтра данная проблема будет устранена.

0

8

Это написал(а):

Я посылала вам не сколько заявку, а сколько вопрос о вашем согласии на продолжение партнёрства. Как и всем)))

0

9

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как идет игра вообще? Кого больше всего не хватает в плане рас? А в плане должности?

0

10

Игру начали только вчера.
Идёт набор на первый квест. Он будет достаточно насыщенный.
Из рас у нас меньше ушастых.
А учитель пока только один)

0

11

Вы даете гарантию, что если я зарегистрируюсь, то я смогу сразу начать играть? Сами понимаете, не очень хочется только подать анкету и уйти сидеть на попе мирно х)

0

12

конечно)
если не найдёте партнёра сразу, то мы к вам кого-нибудь отпинаем ХД

0

13

Мне на почту пароль всё никак не приходит. Я в печали.

0

14

Йоли
прелесть моя, ну наконец +__+
сменил на 1111

0

15

Йоли
МАЯ ЛЮБИМАЯ ЙОЛИ ПРИШЛАААА!!!! ОМОЙБОГ!!!! *О*

0

16

Так значится, вопрос насчет времени. Читала, читала, но так и не въехала каким образом день переходит в ночь, а ночь в утро :с
А еще мне интересно знать отношение количества учеников(хозяев) и  неко\усаги(слуг) .__. 
Может у вас там 100 неко на одного хозяина? 
Так что ответьте пожалуйста на последний вопрос, а то будет крайне скучно играть за слугу, не имея хозяина как такового. ._.

0

17

Семушка
Здравствуйте.
Время у нас сменяется по желанию администрации. Об этом сообщается в соответствующей теме. Сейчас день 3 марта.
На данный момент у нас идет преобладание учеников. Слуг мало, учитель только один.

0

18

Все темы прочитала, однако насчет времени суток не вникла :с
Спасибо, приму к сведению )

0

19

Семушка
И для начала, объявим то, что сейчас игра уже начата во времени:

3 марта 2012 года (суббота)
12:00 - 18:00

Погода хорошая. Солнце светит, птички поют, ветра нет, на небе ни облачка. Жарко. Ничего уже не напоминает о прошедшей зиме. Весна вступила в свои права. Можете спокойно одеваться легко и бегать по зеленой травке.

Такие сообщения находятся в теме "Объявления администрации"

0

20

Семушка написал(а):

Спасибо, приму к сведению )

Всегда рады помочь)

0

21

вечера доброгооо.
то ли хостинг шалит, то ли с почтой нелады, но пароль не приходит, измените пожалуйста, чтоб была возможность залогиниться.)

0

22

сменила на 1111

0

23

Извините что беспокою. я такая глупая, такая глупая Если брать медсестру, она тоже приглашаеться? И может она быть не человеком, а например кицунэ?

0

24

Можно..зарезервировать учителя истории на пару дней?

0

25

Fren
Да, любой персонал приглашается.
Хоть черепашкой. Да, конечно может
Jonah Marley
Отмечаю)

0

26

Здравствуйте .3
Дело в том, что мы с подругой уже 3 дня усиленно пишем сюда анкеты и периодически проверяем обновления на форуме, но вчера наш ждало неприятное разочарование - в 3 акции занята внешность Юки Нагато, которую как раз таки подруга хотела использовать (это очень неудобно, когда не все внесены в список занятых, тем более, если внешности акционные). Скажите, возможна ли замена внешности в акции (ибо предоставленное к внешности описание характера и т.д. абсолютно противоположно тому, что уже готово для ее персонажа) или все же "не судьба" и труды пропали даром?

0

27

так как никто ещё на этого персонажа не претендовал, то смена внешности вполне возможна)
Ждём ваших анкет

0

28

ушастые - слуги любые? не только неко?

0

29

да, любые

0

30

Доброго времени суток) Можно ли отыгрывать персонажа с атрибутами мыши?

0

Вы здесь » Reibi school » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC