Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Yoli Ramos
а с другой стороны, вот, например, ты. Ты выглядишь хорошо, красиво, не как блядь, грубо говоря, но бляяя, я бы дал тебе лет 17-18, не меньше :о и чо делать? Тоже самое с другими тян. Причем, самое жестокое, когда 13-летка выглядит как 17 летка. Это все, мозг на дверцу. ХУЛИ ВЫ БЛЯТЬ ТАК ВСЕ ВЫГЛЯДИТЕ БЛЯТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ? ХАРЕ НАЯБЫВАТЬ. - вот мой совет.

0

272

Park Jung Su
ахаха нет, ну всё-таки в жизни мне дают от 13 до 16 лет, иначе хотя бы продавали алкоголь хд прямо-таки лучшая московская проверка для меня. ну и всякие левые люди, да. ПРОСТО Я, ВИДИМО, СОВСЕМ НЕ ПЬЮ
Насколько мне известно (а я зачастую большую часть знакомых женщин понимаю не очень хорошо) выглядеть все хотят старше, ибо это красиво, круто, модно и парней привлекает х) ну и продают всё, да.

0

273

Yoli Ramos
я не спорю, но ты не представляешь, каково это, когда ты переспал с какой-нибудь телочкой, а она тебе такая "Денис, мне 13". СЛАВА СКОТЧУ, СО МНОЙ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО И НАДЕЮСЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ, но бляяяя, опять-таки, мозг на дверцу  :с

0

274

Park Jung Su
ахах мне сразу фильм "На игле" вспоминается, где девушка из-за подобного случая шантажировала чувака.
НУ ЗНАЕШЬ, ПЕРЕД СЕКСОМ НЕПЛОХО БЫ ВОЗРАСТ СПРАШИВАТЬ И ПРО СОГЛАСИЕ НЕ ЗАБЫТЬ хд у нас просто можно с 16 по взаимному согласию х)

0

275

Yoli Ramos
ой блять, знаю я все про эти согласия и возраста. Про возраст наврать можно, я поверю, а про согласие: до - "конечно, я согласна", а после "мама, эта сука меня изнасиловала! Надо посадить его!" =_=

0

276

Park Jung Su
Надо норм девушек на одну ночь находить НУ ИЛИ ДАВАЙ СРАЗУ НА 30+ тут сложнее ошибиться ахах

0

277

Yoli Ramos
Олололь, я не люблю старых, фу :О
ну, я стараюсь, пока все нормально, полет отличный хдд

0

278

http://noid.su/fu/girldown.png это типки чтобы разговор во флуде не оканчивался так внезапно хд

0

279

SKYPE TIME!

кстати, чому у форума до сих пор нет общего чата в скупе? Я помню, на райской был и было круто :о

0

280

Park Jung Su
у меня тоже когда-то так было хд
наверное, потому что никто особо не предлагал, да и о нём могут забыть. Или наоборот - забыть о флуде и все, у кого скайпа нет, будут FOREVER ALONE!

0

281

ВОТ, Я ВЫДВИГАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЗДАТЬ СКАЙП-ЧАТ ФОРУМА :3

0

282

Park Jung Su
САМ ЭТО СДЕЛАЕШЬ, ОКОКОК, КОГДА СПРОСИШЬ У ОСТАЛЬНЫХ хд

0

283

Yoli Ramos
как это я у других спрошу? хд

0

284

Park Jung Su
Приходят они во флуд днём и ты такой делаешь рекламу своей идее.
Ну или проще - запрягаешь Флай со всем этим хд она, вроде бы, почти у всех в скайпе есть

0

285

Yoli Ramos
флай вечно в невидимке хдд

0

286

Park Jung Su
достань её полностью :О
ну ок, дождись момента, когда во флуде будет много народу и предложи ещё раз оо

0

287

всем привет)

0

288

Rino
алоха :з

0

289

йо http://noid.su/fu/pokerface.gif

0

290

Вишес мне в студию хО

0

291

Rico Sato
привет

0

292

Vanilla
Задарасте*О*

0

293

Rico Sato
как настроение? )
чем занята? http://noid.su/fu/whaaat.gif

0

294

Vanilla
Все шикарно,как обычно вообщем.) Сама как?
Музыку качаю*О*...Ты чем?)

0

295

вечера:3

0

296

Rico Sato
я как-то плоховато... а я наоборот музыку слушаю..сейчас возьмусь за перепись поста...точнее написание его тебе на локации х....х

Joshua Veritas
привет-привет :3

0

297

Yoli Ramos написал(а):

у кого скайпа нет, будут FOREVER ALONE!

тудуду
прям я

0

298

А мы тут ^ ^   ^ ^

0

299

Vanilla
как поживаешь?

0

300

Joshua Veritas
Задарасте :З
Vanilla
Я тебя люблю*О*-тискает-Таблетку выпей,раз плохо оо. Нельзя болеть :о

Отредактировано Rico Sato (2012-04-08 19:04:47)

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC