Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

kira
Ну да, вполне так)

0

362

Tendo twins
ммм.
беседа, видимо, себя исчерпала хд

0

363

kira
А до нас только сейчас дошло, что оптика уже закончилась и читали мы про теорию относительности х)

0

364

Tendo twins
это ж как можно настолько не понимать физику :о
не читайте, это не интересно хд
а я в печали, ага :о

0

365

kira
Это мы прочитанное не воспринимаем х)
Уже прочитали)
Почемуу? Потому что мы физику не понимаем?)

0

366

Tendo twins
ну, из-за этого тоже хд
а вообще я хотела найти какую-нибудь ролевую по misfits, но, увы, нашла только одну и закрытую. /грустьпечаль/

0

367

kira
Сделай свою :3  :3
А мы не особо по каноным да, две ролевые по Реборну - это не особо, угу

0

368

Tendo twins
агаааа, в одиночку, без всяких навыков пиарщика и, допустим, дизайнера я-то сделаю, это даа хд
да просто понравился сериал, решила поискать, так-то тоже по канонам не очень :о

0

369

kira
Нормаально х) Учиться никогда не поздно но к нашим отношениям с физикой это не относится)
Про что сериал? *лентяи, глянуть лень*

0

370

Tendo twins
аха, создала я один раз, загнулась на третий день хд

сюжет :о

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: трудная Келли внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану до конца первого сезона не даёт покоя вопрос о том, какая способность досталась ему.
Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.(с) Вики :з

0

371

kira
Не, мы потребляем только х)
А, ну неплохо) Хотя тема со сверхспособностями утомляет иногда)

0

372

Tendo twins
по мне так там акцент по большей части не на них ставится с:

0

373

kira
Ну мы не знаем, а так вполне может быть) На чем? Переживания и философские размышления на тему владения ими?)

0

374

Tendo twins
ахаха, неее хд
ну, надо смотреть, я не смогу так вот точно сказать :о

0

375

kira
Ладно, оставим этот вопрос, причислим его к риторическим, потому что нам смотреть лень х)

0

376

Tendo twins
ок-ок :з
я спать.
счастливо С:

0

377

kira
Спокойного :3  :3

0

378

ола-а :з

0

379

Кто теперь будет нас развлекать? Или пойти играть, что ли

0

380

Jeremy-Jack Winston
Привеет))

0

381

Tendo twins
пришел джекки вас развлечь
хотя пойти поиграть тоже идея неплохая : D
чем занимаетесь?

0

382

добрый день, флудилко-сяны х)

0

383

Jeremy-Jack Winston
Умничка х)
Нам надо решать литературу, на самом деле)
Музыку слушаем ^ ^  ^ ^
А ты?

0

384

.august
Привет *машут*

0

385

.august
о, так меня еще никто не называл : DD
и тебе того же

Tendo twins
а я вот хочу чтобы братишка мой наконец-то в школу смог заехать или хотя бы чтобы элис появилась и я с ней погирал, но ни того, ни другого пока мне не светит :c
мне между прочим тоже, но истинно лень делать физику, математику и учить биологию :з

0

386

Tendo twins
моя няшки-вкусняшки! обинимите дядю Августа х)
Jeremy-Jack Winston
добрый день..
я есть Август *протягивает лапку аля копытцо*

0

387

.august написал(а):

добрый день..
я есть Август *протягивает лапку аля копытцо*

cтрашноватая у тебя конечность с:
*ответил взаимностью*
а я джекки или джерри :з
как жизнь?

0

388

Jeremy-Jack Winston
Братишка твой вызывает у нас когнитивный диссонанс, ибо Кёя ни разу не Кёя х) Плохо знать канон, ага))
Мы все-таки взялись за нее) Физика у нас уже закинута куда подальше, учительница по биологии сегодня уезжает, а по геометрии ничего не задают *о*  *о*

.august
И давно ты наш дядя? :3  :3 *тянут лапки*

0

389

Tendo twins написал(а):

Братишка твой вызывает у нас когнитивный диссонанс, ибо Кёя ни разу не Кёя х) Плохо знать канон, ага))
Мы все-таки взялись за нее) Физика у нас уже закинута куда подальше, учительница по биологии сегодня уезжает, а по геометрии ничего не задают *о*  *о*

не люблю прототипы уже созданных персонажей, а брат характер с себя списывал :з там от кеи только внешность
везет, а у меня ко всем чертям учителя остаются на месте и не собираются двигаться ни на метр :с

0

390

Jeremy-Jack Winston
хм, жизнь переменно течёт...
Tendo twins
хм, да всегда им был...  но наз разлучили, когда я родил вас х))))
а на этом у нас реклама... конец сериалу..

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC