Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ray
Пока-пока, удачи))

0

632

И чего все молчат, ну

0

633

вечера~

0

634

всем привет)

0

635

Rino
Мур :3

0

636

Joshua Veritas
Привет :3  :3

Rino
И тебе))

0

637

Joshua Veritas
милаш ^^
Tendo twins
хорошие) как вы? ^^

у меня у одной таблица сбилась? 6о

0

638

Rino
уу, как ты?:3

вроде все окей:о
Tendo twins
как вы там?)

0

639

Joshua Veritas
я хорошо, а ты?

Joshua Veritas написал(а):

вроде все окей:о

так я его скрыла пока что.

0

640

Rino
отлично, правда мать напрягла помочь ей по дому, весь день что чинил и прикручивал-.-
спааать

0

641

доброе..утро

0

642

нарооооод~
флуд добивать нужно.
так дела не делаются ^^

привет всем!!

0

643

т.т

0

644

одна я не сплю т.т

0

645

пиздец...

0

646

Rino
что так? :о

0

647

Вообще затишье О о

0

648

Все любят печенье.

0

649

Yoli Ramos написал(а):

Все любят печенье.

Не люблю печенье.

0

650

Nataniell
Как так? О о   о О

0

651

Tendo twins
Н-ну, вот так. Пробовал великое множество разных печенек, но ни одно не пришлось по вкусу. Лучше шоколад. )
И, да, добрый вечер, господа близнецы.

0

652

Nataniell
Ну шоколад-то это да) Но печенье-то тоже *о*   *о* Даже домашнее не понравилось?
Как это забавно звучит х)
Доброго)

0

653

Tendo twins
Только если печенье с шоколадом. Эсмеральда называется. Или как-то так. *улыбнулся* Домашнее. Не помню. Мама делала когда-то давно. А у меня руки из задницы.
Как назвались, так и звучит. *смеется* Очень приятно познакомиться.

Отредактировано Nataniell (2012-04-22 00:31:00)

0

654

Nataniell
А у нас скоро три дня, во время которых почти только на одних конфетах, печенье и прочем-прочем-прочем жить будем х)
Это зря, это полезно уметь)
А ты у нас кто будешь?)

0

655

Tendo twins
Почему три? У нас всего лишь два. *смотрит с интересом* Конфеты это здорово. Но я после Пасхи видеть их не могу уже. Слишком много - вредно.
*кивает* Да. Нужно будет научиться.
Натаниэль. Можно просто Нат.
Искал ролевую хоть одну! с реальным миром. Но нигде не нашел. Представляете? *скорбное выражение лица*

0

656

Nataniell
А у нас три - мы едем на лекции, углубленно изучать литературу) И не спать по ночам)
А конфет много не бывает ^ ^   ^ ^
И нам не помешало бы *задумчиво*
А будешь кем? Гин, он вроде бы как взрослый *любопытные не в меру*
Вообще беда. Подожди, ролевая, которая реальный мир, в смысле без всяких мистик и вот такого *подергали ушами и хвостами* Или по мотивам там фильма какого-нибудь, или. как часто делают - Голливуд, еще что-нибудь. Ну такие, где на внешность берется реальный человек?

Отредактировано Tendo twins (2012-04-22 00:40:54)

0

657

Tendo twins
Что за литература? *улыбается*  А по ночам лучше спать. Здоровье - такая штука... зыбкая.
Бывааает. Особенно, если на голодный желудок.
Гин, может быть, и взрослый (я не в курсах, если честно), но на этой картинке выглядит подростком. Учеником.
Я в последний раз на ролевой-школе играл три года назад. *смеется* Кошмар.
Ролевая, которая реальный мир без мистики и без Голливудов, Нью-Йорков всяких. Как раньше было. Просто город. С мафией там, может. Но не более.
Так вот. НЕТ таких =\

0

658

Nataniell
Разная литература х) Там за три дня вбивают стооолько в головы) Там спать невозможно - там такие люди * *   * *
И голодными никто не бывает - как натащат со всех комнат, у кого что есть, мы и едим х) Люди постепенно расходятся, а все оставляют, типа "кушайте, дети")
Мы отдаленно в курсе) *рассматривают* Ну да, ученик) *продолжаем допрос* Раса? Возраст? Характер? Национальность?
Ничего, втянешься)
Сейчас такие есть, но они канонные, по фильмам, особенно (насколько мы понимаем из переписок в других флудах) процветают по Шерлоку Холмсу, вот

0

659

Tendo twins
Господи, что это за место такое? Я тоже туда хочу. *любит-любит литературу и людей тоже любит*
Ооох. здорово как. *смеется* Рай.
*моргает, склонил голову набок, встречая взгляд* Хм. Если бы я сам это знал. Человек. 18. Характер разносторонний. Тяжелый.  Национальность - француз-японец. Внешность европейская все же.
Да куда ж я денусь.
Вот именно. Я Шерлока не смотрел. Да и не люблю каноничное что-либо отыгрывать. У меня своих людишек в голове полно. Зачем уже придуманных чужих брать?
О, странно. Ученики есть, а вы все не определены к хозяину. Ждете кого-то особенного?

0

660

Nataniell
Мы тут палить не будем, мы не палевные же х) Партизаны-разведчики из нас вышли бы отменные ^ ^   ^ ^
Да, там чудеесно, три дня безграничного счастья)
Ага, ага, ага *кивают, подумали* Все, вопросов больше нет)
Ну там есть возможность отыгрыша неканонов. Нам стало интересно - мы залезли в рекламу, там тоже обнаружилась ролевая, только по Сверхъестественному. Просто авторские миры сейчас - не очень выгодно. Уверенности, что проект будет процветать - нет. Канонные тоже надо подать, конечно, ибо налетают. разбирают этих самых канонов, а играть - не играют. Или администрация ролевую создала, чтобы самим поиграть за любимого персонажа.
Да, ждем. Просто тут все какие-то не те. Или слишком уж отрицательные, или зацикленные на рейтинге и желающие не нормальной игры, а рейтинговых сцен, либо с таким характером, что там близнецы вообще как хозяина воспринимать не будут (они в любом случае не будут, но с ними можно справиться строгостью), вот так вот. Мы требовательные *смеются*

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC