Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Tendo twins
Ах, поняяятно, детки. Все с вами понятно. Ну, что же требовать не буду. Да и не нужно. Со временем, может, узнаю. *подмигнул*
Прям как у бабушки в деревне. *задумался*
Уфф, а то прям допрос *смеется* Я сам пока не продумал, что буду делать. Никогда не отыгрывал учеников. *вытянулся, хрустит костяшками* У меня такие безумные идеи в мозгу зреют. Но ролевые создавать уже не хочу. Потому что авторский мир вижу только я во всех красках и, может, мой близкий друг. Остальные как-то так... не знаю. Не проникаются идеей. Видимо. А вот просто город, мне кажется, требуется. Но, опять же, люди стали придумывать магию всякую, чтобы завлечь игроков. Им удается, конечно. Но ролевые уже не те, что были 4 года назад. Раньше трава зеленее, конфеты слаще.. и так далее. *почувствовал себя стариком*
О, боже. Рейтинг. Я вас так понимаю. Куда не приду, везде тащат в постель. *смеется* А я просто потерял интерес, видимо. Уже давно. А разве обязательно воспринимать как хозяина? *смотрит*

0

662

Nataniell
Может и узнаешь, мы шифруемся во флудах, а так без проблем почти рассказываем, не жалко ведь)
А у бабушки в деревне - еще лучше. Там молоко настоящее, вкусное-вкусное. Мы еще никогда не ложились, пока нам его не привезут - до шести утра не спали, лишь бы забрать эту банку. которую только привезли, где молоко еще теплое *скоро слюной изойдутся*
Мы сейчас немного подумаем и еще чего-нибудь спросим *многообещающе* Никогда? Мы только малых и отыгрываем, так веселее) Персонажей старше 19 не было еще ^ ^   ^ ^ Мы просто не в состоянии будем)
Раньше был Народ и ролевые чаты * *   * *
Даа, а постельных сцен хватило, когда нам на отыгрыш отдали хоста, едва ли не самого дорогого, рейтинг на ролевой был NC-21, плюсом у нас был курс экспресс-обучения, как же все таки там отписывать все)
Ну, просто... Да, надо. Мы искали изначально, чтобы были такие отношения. Вот, нашли, только хозяина до сих пор нет)

0

663

Ты нам отвечай, мы посуду мыть пойдем) Мы быстро)

0

664

Tendo twins
Ох, вот как. Ну, понятное дело. Зачем во флуде слишком уж светиться. *разглядывает вас* Детки-конфетки.
Оо, нет, не люблю я это молоко. Меня тошнить сразу начинает. Как вспомню в детстве поили так, что я ходил в сад поблевать. Ох. Ужасные воспоминания. Так что не говорите мне про домашнее молоко. Что угодно, только не оно в чистом виде. Лучше из пака.
*улыбается* А почему не могли бы? И, наверное, трудно отыгрывать близнецов.
Какая у вас сложная учеба была. *смеется* Я сам научился. Наигрался. Потом встретил любимого человека и перестал. Мне перестало это нравиться, если выражаться точнее.
Ничегоо, найдется хозяин. А что вы хотите в таких отношениях? Как чтобы хозяин себя вел?
Так поздно, а вы посуду моете...

Отредактировано Nataniell (2012-04-22 02:11:47)

0

665

Nataniell
*красуются* Да, мы такие х)
Мы и в детстве, и сейчас, мы молокозависимые *смеются* У нас в школе женщина, которая по молоку, нас запомнила и даже волнуется, если мы на какой-то перемене не приходим его пить))
Ну потому что мы сами еще дети и поведение у нас младше своего возраста. У нас бы вышел неадекватный взрослый х) А близнецов ничего, нормально, мы уже научились)
Мы тоже там поиграли-поиграли и надоело. Неинтересно как-то. А сейчас уже и форум умер, вроде как. Мы там до последнего были.
Сочетание методов кнута и пряника) Вот как-то так мы это видим. А еще, чтобы выступал в роли защитника, по типу "обижать их можно только мне")
Днем не помыли, надо сейчас

0

666

Tendo twins
*смеется тихо* Чудесные дети.
Молоко это полезно. Нужно пить. Особенно домашнее. Я не пью - кости ломаю, мышцы судорогой сводит, ногти ломаются. Все ломается без этого чертового кальция. *смеется* Прелестно. Ну да. Характер взрослого было бы сложно играть. *всё смотрит* Грустно как-то. Все форумы умирают. И только Райская Школа жива @___@ до сих пор! Ужас. Вы мне напоминаете моего друга. У него шиза. Раздвоение личности. Только вы безобиднее.. *смеется* Простите.
Поздно так. Моя любовь без меня не уснет.
Сладких снов вам.
Спасибо за беседу.

0

667

Nataniell
Вот мы пьем. Ногти крепкие, зубы здоровые, волосы еще лучше. А плюсом нам каждые полгода кальций прокалывают, курсом. Аллергия такая вещь противная - -   - -
Взрослых всегда сложнее. Они должны держать себя в руках и быть вежливыми. Или холодными циниками. Или еще кем-нибудь. Но не радостно бегающими и прыгающими. И болтливыми.
Интересный человек? Мы не представляем никакой опасности, ни для кого. Разве что для тех, кто нас раздражает, но и там до рукоприкладства не доходит.
Ну... Детское время заканчивается в 9, а сейчас только 2.40)
Спокойного сна)

Отредактировано Tendo twins (2012-04-22 02:47:05)

0

668

А у нас уже посветлело, полярный день скоро)
Всем сна

0

669

Салют, мои маленькие персики

0

670

Ray
Как можно вставать так рано в воскресенье? *только проснулись*

0

671

Tendo twins написал(а):

Как можно вставать так рано в воскресенье? *только проснулись*

Можно. *встал в 8* Ооооомрр.. *потягивается*

0

672

Nataniell
Ненормальные, спать надо, отсыпаться. Дольше поспишь - быстрее время пройдет *извелись уже все*

0

673

Tendo twins
Нужно многое успеть. *смеется, перерыл все вещи в гардеробе* В кинооо. В кино-кино!

0

674

Nataniell
Нужно, чтобы день быстрее прошел. И гулять-гулять-гулять, а не зрение портить. Тут холодно и противно, но мы ходим))

0

675

Tendo twins
Насчет зрения, спасибо большое, что напомнили мне про таблетки *смеется* А то глаза мои. Глаза...
Гулять полезно. Так в чем дело? *смотрит* Почему до сих пор не на улице?

0

676

Nataniell
Что у тебя с глазами?
Мы? Мы на улице) Просто такие задроты, что вообще. У нас даже на одном из телефонов безлимитка - мы и зависаем)
- Мелкая вот плеер забыла, трещала без умолку *немного устало* А сейчас с детьми снеговика строит *наблюдает*

0

677

Tendo twins
От усталости под вечер глаза отказываются видеть. Это очень проблемно =\ Автобус там словить не могу вечером, прочесть вывеску светящуюся.
Снеговика? О_О

0

678

дубль два: алоха, отсутствующие твари и прочие нелюди

0

679

Ray
Живой человек? *присматривается*

0

680

Nataniell написал(а):

Живой человек? *присматривается*

*нарисовал на пузе одно большое трупное пятно, прикинулся дохлым и опрокинулся на кроватку*

0

681

Ray
Трупные пятна маленькие. *изогнул брови* Вставайте.

0

682

Nataniell написал(а):

Трупные пятна маленькие. *изогнул брови* Вставайте.

а ты у нас эксперт в загробных делишках я смотрю) *зевнул* моя партия вкусностей омрачается твоим выканием

0

683

Ray
Я бы желал этого не знать. *усмехнулся* Ага, знаю, сколько стоит нынче гроб и все дела.
А что вам не нравится? *изогнул бровь, улыбается*

0

684

Nataniell, юный Дракула? люди даже своей смертью умудряются захерачить пару живых деревьев (на гроб)
Ага-ага, мою задницу будоражат счастьем лишние мысли о своём вселенском старпёрстве

0

685

Ray
Скажу твоим детям, чтобы хоронили тебя в целлофане. Окей? *смеется*
Много лишних слов в предложении. Никак не уловлю суть. *зевает*

0

686

похоже, что придется проститься с рейби

0

687

Rino написал(а):

похоже, что придется проститься с рейби

Почему же?

0

688

Nataniell, потому что мой комп ушел в мир иной, а с телефона не очень то и удобно, знаете ли

0

689

Rino
Совсем умер? *вздохнул* Ну, ничегооо... Может, его можно починить?

0

690

Nataniell
Да, у нас только вчера снег шел *спокойно так сообщили*
Мда, дети отменно выспались. Надо мыть головы и ложиться опять, потому что завтра-завтра-завтра ^ ^   ^ ^
Но эта история *с ненавистью разглядывают учебник*

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC