Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Light Steyn, я бы проверила, но я все время с телефона...

0

122

Вот, что значит взять свою старую анкету с умершего форума, даже не смотрел её - просто выложил - всё откомментировали, по костям х) ппц

0

123

Light Steyn, с анкетами у нас строго:)

0

124

Эй, живые, или нет таких?

0

125

Rino
Зато какая хорошая получилась )
Особенно пробны пост радует

0

126

Всем трям))

0

127

А на море белый песок :о

0

128

Bеatrice Dubois
Привет)

Rico Sato
А у нас белый снег. Идет.

0

129

*лениво потянулся* приветствую

0

130

Ray
*помахали*

0

131

Tendo twins
как поживаете шкодная детвора?

0

132

Ray
Мы не шкодные *надули щеки*
Даже хорошо)
А ты?

0

133

Tendo twins написал(а):

Даже хорошо)

не вижу экспрессии,  ну же, состояние недосчастья обязует накатывать дядюшке по меньшей мере объёмчик в пару томиков войны и мира впечатлений)
эх, я погряз в учёбе, становлюсь книжным червем и ботаником-зубрилой...гнобить меня уже в пору xDD

0

134

мне нужно, чтобы кто-нибудь красиво подписал мою аву

0

135

Light Steyn написал(а):

мне нужно, чтобы кто-нибудь красиво подписал мою аву

на хера оно тебе надо, ммм?)

0

136

Ray
Лаадно х) Мы вчера писали пробник ЕГЭ по математике. У нас после таких нервов в ужаснейшем состоянии пальцы и лицо. А нам за пятницу-субботу-воскресение надо сфотаться для выпускного альбома.
Еще нам снился примерно одинаковый кошмар, одинакового там было русалки и жертвоприношение, остальное-много разного. Вчера мы не пошли на оркестр, потому что у нас нет настроения играть.
Подруга в следующую субботу уезжает на олимпиаду, а еще у кого-то из нас скоро заболит горло. Еще у нас холодно, весны не предвидится, а ведь нам предлагали ехать на 4 четверть к бабушке - у нее сейчас +21, мы с ней недавно разговаривали. У нас недавно приезжал и уехал друг, которого мы не видели 3 года.
А еще нам надо к хирургу, потому что этот ненормальный поставил нам плоскостопие - одной, только посмотрев немного, второму, по родству только, походу. А на справки в институт надо подтверждение от него.
Вот так вот х)
А учиться полезно))

0

137

Ray
ну хочу

0

138

вечера всем присутствующим

0

139

Lucas
вечера

0

140

Tendo twins написал(а):

Лаадно х) Мы вчера писали пробник ЕГЭ по математике. У нас после таких нервов в ужаснейшем состоянии пальцы и лицо. А нам за пятницу-субботу-воскресение надо сфотаться для выпускного альбома.

11 класс?ЕГЭфигня, ибо пугают больше) сессии так то посложнее  будут

Tendo twins написал(а):

Еще нам снился примерно одинаковый кошмар, одинакового там было русалки и жертвоприношение, остальное-много разного. Вчера мы не пошли на оркестр, потому что у нас нет настроения играть.

мне кошмары редко снятся, но обычно меня кто-то режет ножом) фильм "убежище"смотрели? а на чём играете?

Tendo twins написал(а):

Подруга в следующую субботу уезжает на олимпиаду, а еще у кого-то из нас скоро заболит горло. Еще у нас холодно, весны не предвидится, а ведь нам предлагали ехать на 4 четверть к бабушке - у нее сейчас +21, мы с ней недавно разговаривали. У нас недавно приезжал и уехал друг, которого мы не видели 3 года.

мёд хавать надо, чтоб горло не болело и мороженок поменьше)  а где бабушка живёт,  бы тож к ней двинул)

Tendo twins написал(а):

А еще нам надо к хирургу, потому что этот ненормальный поставил нам плоскостопие - одной, только посмотрев немного, второму, по родству только, походу. А на справки в институт надо подтверждение от него.
Вот так вот х)

на кого поступать собираетесь?)

Tendo twins написал(а):

А учиться полезно))

не в моём случае)

Light Steyn написал(а):

ну хочу

тебе буддизм не мешало бы изучить) желания ведут к страданиям xD

0

141

Lucas написал(а):

вечера всем присутствующим

*махнул рукой из лени трепать языком*

0

142

Lucas
Привет)

0

143

Ray
Ну - не умничай, я просто не могу подписать на этом ноуте

0

144

Light Steyn написал(а):

Ну - не умничай, я просто не могу подписать на этом ноуте

а ты незанудничай *зевает* неужтоты из Сан-Франциско?o.o

0

145

Ray
Light Steyn
Tendo twins
как настроение?

0

146

Lucas написал(а):

как настроение?

как у кильки с молоком в желудке, а у тебя?

0

147

Ray
Все равно, мы всегда нервничаем > <   > <
Нам тоже нечасто, нам обычно бред полный, зато есть о чем поговорить до школы)
Не смотрели, на альт-домрах)
Мы мороженое не ели давно, мы просто недавно ссорились с отчимом и дико орали. Белгородская область)
На журфак, а может еще куда-то О о   о О
Это еще почему? Учиться всем полезно)

0

148

Lucas
Смотри выше, да-да, на то длинное сообщение х)

0

149

Ray
Конечно, а откуда ж мне быть?
Lucas
Настроение извне, а у тебя? -_-

0

150

Tendo twins написал(а):

Все равно, мы всегда нервничаем > <   > <
Нам тоже нечасто, нам обычно бред полный, зато есть о чем поговорить до школы)
Не смотрели, на альт-домрах)
Мы мороженое не ели давно, мы просто недавно ссорились с отчимом и дико орали. Белгородская область)
На журфак, а может еще куда-то О о   о О
Это еще почему? Учиться всем полезно)

блин, мне лень отвечать, я пойду поживу, пока, суровые детки измурманска *обнял каждого по очереди и чмокнул в носик*

Light Steyn написал(а):

Конечно, а откуда ж мне быть?

здорово)

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь психоза и прочей пошлой сельдерейности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC