Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь Великой Победы что ли!

В честь Великой Победы что ли!

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Мы до вас доползли ^ ^   ^ ^

0

212

что б такого придумать...
*разочаровался в своей фантазии, пошел смотреть Отбросов*

0

213

Nataniell
- Могу бешеную сестренку натравить ^ ^

0

214

Tendo twins
На кого? О_О

0

215

Nataniell
не знаю, по-моему, обыкновенная :з у всех такие есть, вот отвечаю
на самом деле, я если что, могу подстроиться под любую ситуацию, хехе
могу быть кем угодно так же. лол, однажды я уже чуть не убил своего персонажа даже, что было довольно иронично :з
спасибо, что согласиииились и со мной поиграть.

0

216

mc'fly
Зубы? Нууууу, не скажи xD есть те, которым не повезло. У тебя клыки красиво выпирают. Отвечаю.
Чтобы подстроиться под ситуацию, нужно ее сначала придумать. Х) Хоть какую-нибудь.
Согласиться это одно, а поиграть - другое xD

0

217

Nataniell
кстати, хочу начать носить брекиты, чтобы поставить их на место ахах но на самом деле, мне вообще со ртом чутка не повезло - у меня дефекты речи, все дела хаха :з
вы вообще игру ещё не начинали?

0

218

mc'fly
Какие дефекты? У меня тоже зубы выпирают, но мне простые брекиты не помогут. Х)  Потому что у меня язык длинный и он все равно будет толкать зубы вперед  8D Можно, конечно, отрезать кончик языка, но я не готов пока...
Нет. Этот пижон сказал, что не знает, появится ли  он сегодня. И, соответственно, нам нужно думать, что будем играть
а так лень
такие дела

0

219

Nataniell
я проглатываю окончания, иногда даже целые слова, чутка шепелявлю и совершенно не произношу букву "р". точнее, вроде как произношу, но лично я её не особо и слышу, хе
ой не, не надо вам его отрезать :с
ну, мы можем придумать, начать, а он просто будет третьим по очереди.
..хотя, окей, это не важно
на самом деле можно начать хотя бы со встречи, а там уже импровизация, все дела ахах а вообще надо бы почитать ваши анкеты, а то я чёт да..

0

220

mc'fly
Оооой, ничего страшного!
Я думал, ты мужик! Т__Т Я даже придумал уже историю, а потом почитал анкету и чот какой-то диссонанс возник хD

0

221

Nataniell
ну, чутка ахах мне снижают в школе оценки за мою дикцию, а ребята постоянно смеются и троллят на тему "эйэй, скажи РРыба, скажи ТИГРР" и так далее ахах
ой ну простите :с раньше она была похожа на мальчика, но сейчас я даже не помню, какой длины у неё волосы. а что за история была бы?

0

222

mc'fly
Да лааадно. Что за мудаки такие? х) Это прикольно на самом деле. И необычно. *смотрит на тебя*
Я подумал, что мы можем пойти и потроллить этого ушастого, ввязаться в драку там. В общем, что-то такое.

0

223

Nataniell
..ты просто не слышал моего голоса, чтобы так думать хехе
но на самом деле, меня издёвки-то не задевают, но обидно, когда оценки снижают.
ой ты думаешь флай не может?
..хотя она чутка оптимист, все дела, пацифист вдобавок. вы можете подраться, а она разве что расцепить может

0

224

*напряженно думает* Нет, реально. Надо хоть анкеты почитать и осмотреть локации, которые есть.
*пошел делать вышесказанное*

0

225

Явление меня народу) всем привет!

0

226

ну охренеть бл...ть
*весь расстроен*

Ri-roi Heike
Здраааавствуйте

0

227

Nataniell
а чу эт настроение плохое?

0

228

Ri-roi Heike
не выпил одну таблетку, так все теперь... я враг народа. Девушка на меня смотрит как на дебила, отец как на мудака.
такие дела.
Как ты, друг?

0

229

Nataniell
с какой радости таблетки глотаешь?Оо
ммм, почти шикарно, если бы не висел мертвым грузом диплом, который сдать надо в пятницуXD

0

230

Ri-roi Heike
Так... пустяки.
Бронхит и гнойная ангина.
Так чё это ты... играть вздумал, не дописав диплом? хО офигел?

0

231

Nataniell
е-мана, когда умудрился-то, на улице лето почти...
хех, да для меня в порядке вещей в темпе отписывать курсовые/дипломXD так что нормально успею все, если что лишнюю недельку выбью себеXD а, кстати, порешали чего с сюжетом?

0

232

Ri-roi Heike
Я всегда болею. xD это нормально. У нас тут просто ливень прошел, я и промок, а потом на ветру холодном высох. И вот теперь...да.
Ну ты ваще... супремен Х)
Да что-то ничо пока не придумалось... точнее у меня придумалось, но потом я облажался с полом МакФлай и моя затея ушла в унитаз.

0

233

Nataniell
на последних словах сообщения мой кофе ровным слоем залил стол... вот ведь не доглядел с полом-тоXD
гм, ну, в таком случае, надо помозговать, аха...
лично я тут три дня с головной болью промучился. ходил злой вечно - ни кофе, ни таблетки не спасали..(

0

234

Ri-roi Heike
Ты там аккуратнее, а то травмируешься еще, а я буду виноват Х) Ну правда, думал, что мужик, а тут такая подстава...
Это к тому, что ты мозговать не будешь? xDD
Может у тебя... это, как его... Мигрени? У вас дожди не идут, а?

0

235

Nataniell
максимум без клавы останусь, хотя она уже пережила потоп чаем с лимоном и, соответственно, сахаром)
нээээ, я честно подумаю, у меня как раз первый час ночи, под луной с собакой ща погуляю, может что и соображу)
брррр, нее надо мне тут мигрени пророчить, второго такого захода я не вынесу...
ладно, сваливаю, а то мне все руки погрызлиXD

0

236

Ri-roi Heike
Хорошо погулять Х))

0

237

Nataniell
оооо, ты слушаешь канцлеер?

0

238

неужели Вика здесь...

0

239

mc'fly
Откуда ты знаешь? О__О

0

240

mc'fly
А, да, понял уже х)
Слушаю. И не только её)
Ты тоже? :3

0

Вы здесь » Reibi school » Флуд! » В честь Великой Победы что ли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC