Reibi school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reibi school » Гостевая » Отзывы о проекте

Отзывы о проекте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никаких вопросов, никакого флуда. Только ваше мнение о нашем проекте)

0

2

честно говоря, не люблю проекты, которые "восстают из мёртвых". не сочтите за наезд. это тема отзывов, так что имею право высказать своё неоспоримое мнение, чем и занимаюсь (вы ведь не только для лестных отзывов тему создавали, верно? |риторический вопрос|).
дизайн не из лучших. у девочки из шапки тухловатая кожа в тон всему форуму. а ссылки напоминают о детской неожиданности своим цветом.
внизу форума большие баннеры налазят на текст, да и вообще это очевидно, что стоят кривовато.
категории, иконки - всё выполнено на троечку из пяти.
в общем-то, в конвульсии от увиденного не бросает - жить с таким можно, но лично по себе говорю, что мне дизайн не нравится. да-да, и "на вкус", и "на цвет", и "всем не угодишь" - можете даже не повторять обыденные фразочки, реакция итак предсказуема, чего юлить?
в целом, я не из семейства шапокляк, потому пожелаю вам удачи с развитием проекта.

0

3

Большое спасибо, что уделили минутку своего бесценного времени на отзыв. Мы рады гордо носить звание "восставшего из мертвых", и еще больше нам приятно, что в нашей работе видят не только плюсы, но и минусы. Нам есть куда развиваться, мы очень даже "живые мертвецы", будем процветать.
Спасибо.

+1

4

Хм.. Не знаю право, живой проект или мертвый, ибо у меня в закладках еще одна "Рейби" висит, мертвая...

Меня выбесить довольно сложно, но вашему дизайну это удалось. Ну как, диз не плохой, но все таки его однообразие...
Пока лазил по форуму, ища посты Рики Фокс (Единственная, кто меня интересует, как интересный ролевик) я успел не только поругаться с боками дизайна, но и высказать все свое мнение ссылкам цвета, как выразились, "детской шалости", излить душу понравившейся шапке и сделать пацана в самом низу своим врагом.
Не знаю, везде ли так, но посмотрев несколько анкет, обрадовался, что не особо рьяно просят исправить каждую запятую (лично я против таких проверок, толку от них почти что нет).
И последним критерием является идея сюжета. Оригинально (из-за чего я, кстати, днями сидел на второй "Рейби" в тайне надеясь, что она хоть как-то пошевелится х)
Между тройкой и четверкой (по пятибалльной системе), но с уклоном в минус. Дизаааайн... вот этот дизайн меня не устраивает И не отнекивайтесь от моих замечаний, надо запилить какой-нибудь задний фон, да-да

Отредактировано Ренектон (2012-11-29 18:03:41)

0

Вы здесь » Reibi school » Гостевая » Отзывы о проекте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC